В Екатеринбурге женщина грабит квартиры при помощи сверхъестественных способностей

В Екатеринбурге произошла серия ограблений квартир с применением гипноза. По словам потерпевших, неизвестная женщина поджидала детей на выходе из школы и, глядя жертвам в глаза, вводила их в состояние гипноза

Фото: Russian Look

В Екатеринбурге произошла серия ограблений квартир с применением гипноза, сообщает информационное интернет-агентство «URA.Ru».

По словам потерпевших, неизвестная женщина поджидала детей на выходе из школы и, глядя жертвам в глаза, вводила их в состояние гипноза. Школьники приводили грабительницу к себе домой и сами отдавали ей деньги и ценные вещи.

«Я ей дал шкатулку с ценностями, она сказала, что эта коробка не подходит, я тогда сказал, где хранятся все наши деньги. Когда она мне конверт отдала, я даже не почувствовал, что он пустой», — рассказал один из подростков, попавший под влияние грабительницы.

Никто из детей не смог вспомнить внешность преступницы. Однако на прошлой неделе в руки следователей попала видеозапись, сделанная камерой наблюдения в подъезде дома одной из жертв. На ней запечатлена смуглая, черноволосая женщина в темном полуспортивном наряде.

Сотрудники правоохранительных органов уже начали проводить в школах Екатеринбурга уроки безопасности. По мнению следователей, есть вероятность, что в городе орудует целая банда грабителей-гипнотизеров.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика