Пьяный водитель "Тигра" убил семью, разбил 10 машин, снес дом и деревья в ДТП в Ростове

Виновника смертельной аварии в Ростове-на-Дону вытащили из «Тигра» и задержали местные жители. Сообщается, что в машине также находились еще несколько человек, все они смогли скрыться с места ЧП

Фото: Бронированный автомобиль «Тигр» // Russian Look

В результате крупного ДТП, произошедшего в Ростове-на-Дону вечером 21 сентября, погиб мужчина и, вероятно, его маленький ребенок, оказались разбиты еще 10 машин, снесены несколько деревьев и протаранен частный дом. Аварию устроил военный бронированный автомобиль «Тигр», за рулем которого находился пьяный водитель.

Авария произошла на пересечении Фурмановской улицы и Ольховского переулка (а не проезда, как пишут об аварии некоторые СМИ) в районе СКА на севере Ростова-на-Дону. По свидетельствам очевидцев, «Тигр», который несся со скорость свыше 100 км/ч, сначала врезался на перекрестке в KIA Rio, где сидел погибший мужчина и его маленький ребенок.

«Тигр» и смятая «КИА» повредили еще около десяти находившихся рядом автомобилей.

Пытаясь скрыться с места происшествия в Ростове-на-Дону, водитель «Тигра» стал разворачиваться и снес несколько росших на обочине дороги деревьев, а также врезался в один из частных домов.

Виновника смертельной аварии в Ростове-на-Дону вытащили из «Тигра» и задержали местные жители. Сообщается, что в машине также находились еще несколько человек, все они смогли скрыться с места ЧП.

Добавим, что водитель «Тигра», устроивший смертельную аварию на Фурмановской улице, оказался пьян.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика