ДТП на Профсоюзной парализовало доставку пиццы: на юго-западе Москвы разбились 7 машин

Крупная авария на Профсоюзной улице в Москве сказалась на работе службы доставки пиццы: в ДТП, которое произошло вечером 9 сентября у дома 109/2 (ТЦ «Кони Айленд»), разбились четыре курьерские машины

Фото: Russian Look

Крупная авария на Профсоюзной улице в Москве сказалась на работе службы доставки пиццы: в ДТП, которое произошло вечером 9 сентября у дома 109/2 (ТЦ «Кони Айленд»), разбились четыре курьерские машины пиццерии «Папа Джонс». Как передает корреспондент «Собеседника», ставший очевидцем ЧП, по меньшей мере один человек пострадал.

Старт цепочке аварий на пересечении улиц Профсоюзной и Островитянова у метро «Коньково» в одноименном столичном районе дало столкновение двух легковых автомобилей – после аварии обе машины отбросило в правый ряд, где те зацепили еще пять транспортных средств, четыре из которых принадлежали сети пиццерий «Папа Джонс», ресторан которой располагается в ТЦ «Кони Айленд».

Авария на Профсоюзной улице затруднила движение, максимальная скорость автомобильного потока в районе ЧП составляет 10 км/ч.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика