Супругов из Узбекистана осудили за продажу своих детей; бесчеловечную сделку сорвало МВД

7 апреля 2014 года супруги, сидя в автомобиле в подмосковной деревне Ащерино, совершили сделку о продаже своих детей — 1,5-годовалого мальчика и месячной девочки

Фото: Russian Look

Супружескую пару из Узбекистана осудили за покушение на продажу своих двух малолетних детей в подмосковном городе Видное. Мужчина проведёт семь лет в колонии строгого режима, а женщина — четыре. Об этом 20 августа пишет «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на главное следственное управление СК РФ по Московской области.

7 апреля 2014 года супруги, сидя в автомобиле в подмосковной деревне Ащерино, совершили сделку о продаже своих детей, 1,5-годовалого мальчика и месячной девочки — их оценили в один миллион рублей.

Сразу после передачи денег 42-летнего мужчину и 38-летнюю женщину задержали сотрудники уголовного розыска МВД России. На месте преступления правоохранители обнаружили один миллион рублей и расписку горе-родителей в получении денег от продажи малышей.

Генетическая экспертиза показала, что задержанная женщина приходится матерью обоим детям, а мужчина — только девочке. Сейчас малютки находятся в доме ребёнка.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика