В Подмосковье жестоко убиты бизнесвумен, вдова мэра города Рошаль, и ее дочь

В городе Рошаль Шатурского района Московской области найдены убитыми владелица сети автозаправок и ее дочь. Как сообщает ГУ МВД по Подмосковью, обе скончались от нескольких ударов по голове, смертельные ранения погибшие получили во время ограбления дома

Фото: Russian Look

В городе Рошаль Шатурского района Московской области найдены убитыми владелица сети автозаправок и ее дочь. Как сообщает ГУ МВД по Подмосковью, обе скончались от нескольких ударов по голове, смертельные ранения погибшие получили во время ограбления дома.

Женщина является вдовой бывшего мэра города Рошаль Сергея Сюсюкина, который умер 27 апреля 2006 года в возрасте 37 лет от сердечного приступа.

Тела мамы и еще живой на тот момент сестры утром в воскресенье, 17 августа, нашел сын убитой бизнесвумен, который вызвал экстренные службы. На момент приезда медиков предпринимательница уже не подавала признаков жизни; ее дочь скончалась по дороге в больницу.

Известно, что преступники проникли в дом через гараж. Пока не сообщается, считают ли сыщики грабеж прямой целью преступников, или ограбление было инсценировано, чтобы повести полицию по ложному следу.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика