Беспризорность до тайной жизни доведет: подросток четыре дня оставался незамеченным в супермаркете

В штате Техас изобретательный подросток поверг в шок сотрудников супермаркета Walmart. Он умудрился четыре дня прожить незамеченным в магазине

Фото: Global Look Press

В штате Техас изобретательный подросток поверг в шок сотрудников супермаркета Walmart. Он умудрился четыре дня прожить незамеченным в магазине.

Как сообщает телеканал CBS News, четырнадцатилетний подросток соорудил себе тайное укрытие — импровизированную кровать позади полок с бумажными полотенцами и туалетной бумагой.

Мальчик не мог быть замечен посетителями, поскольку его «жилище» было спрятанным от глаз. Там он хранил все необходимое и устроил проход к отделу напитков. Мальчик ухитрился каждые несколько часов менять одежду, чтобы оставаться незамеченным. Он так боялся быть пойманным, что носил подгузники, чтобы не ходить в туалет.

Несмотря на изощренные попытки подростка укрыться, его все-таки обнаружили. После обнаружения он попытался бежать, но был пойман. Полиция передала его родственникам. В службе защиты детей рассказали, что родители, выехав из города, оставили мальчика на попечение тети, та же в свою очередь решила, что мальчик живет у друзей или других родственников.

Полиция сообщила, что Walmart не планирует подавать иск в связи с этим инцидентом.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика