Тройной "героизм" 24-летней пьяной москвички: порезала вены, напала на врачей и вызвала ДТП

24-летняя жительница Москвы стала героиней тройного скандала: как стало известно «Собеседнику» в тот момент, когда девушку, которая резала себе вены, на «скорой» везли в больницу, она набросилась на дежуривших в машине врачей, в результате чего автомобиль попал в аварию

Фото: Russian Look

24-летняя жительница Москвы стала героиней тройного скандала: как выяснил «Собеседник», в тот момент, когда девушку, которая порезала себе вены, на «скорой» везли в больницу, она набросилась на дежуривших в машине врачей, в результате чего автомобиль попал в ДТП.

Сообщается, что авария произошла в центре Москвы, у дома №17 по Садовой-Самотечной улице, а сама героиня ЧП нанесла себе увечья в районе Марьино на юго-востоке столицы возле дома №19 по Батайскому проезду.

Причины, побудившие 24-летнюю москвичку попытаться покончить с собой, а затем броситься на медиков, не оглашаются.

Все тайны скорой помощи для Путина

Отметим, что ранее Госдума приступила к рассмотрению поправок в закон, согласно которым за нападение на врачей предлагается давать до 10 лет тюрьмы. Также предлагалось наделить работников скорых правом носить оружие, однако Дума отказала: негоже вроде как представителям самой гуманной профессии вооружаться.

Добавим, что инцидент произошел вечером в понедельник, 4 августа, однако известно о нем стало только 5 числа, передает «Интерфакс».

Буйную и неадекватную девушку сначала доставили в НИИ им. Склифосовского, а затем отправили в психиатрическую клинику.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика