Водитель врезавшегося в витрину ЦУМа Lamborghini объяснил, как в аварии замешан Собянин

Утром в среду, 18 июня, произошла авария: автомобиль Lamborghini, который стоит 12 млн рублей, врезался в витрину ЦУМа, который расположен по адресу улица Петровка, дом 2

Фото: Russian Look

Утром в среду, 18 июня, произошла авария: автомобиль Lamborghini, который стоит 12 млн рублей, врезался в витрину ЦУМа, который расположен по адресу улица Петровка, дом 2. «Всему виной скользкая разметка и низкая температура. При том, что скорость была ниже 60 км/ч, автомобиль банально занесло на свежей разметке, коей Сергей Семенович Собянин "уклеил" всю Москву», — прокомментировал ДТП 29-летний водитель иномарки, столичный менеджер Армен Григорян.

Также мужчина добавил, что он на несколько секунд потерял управление, после чего его автомобиль вылетел на тротуар, задел фонарный столб и врезался в витрину ЦУМа.

По данным «Газеты.ру», Армен Григорян был трезв. Также сообщается, что у иномарки разбиты передняя и задняя часть, повреждены крылья и оптика.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов выясняются все обстоятельства произошедшего. О причинах и сумме нанесённого ущерба будет сообщено позже.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика