В МВД назвали должностных лиц, которые ответят за самоубийство пенсионера в суде Хабаровска

30 апреля в здании суда в Хабаровске покончил с собой 67-летний местный житель, задержанный по подозрению в совершении преступления по ст. 132 ч. 4 УК России (насильственные действия сексуального характера)

Фото: Russian Look

В Хабаровске покончил с собой 67-летний местный житель, задержанный 30 апреля по подозрению в совершении преступления по ст. 132 ч. 4 УК России (насильственные действия сексуального характера). Известно, что 2 мая подозреваемого привели в Краснофлотский районный суд для избрания меры пресечения. В суде мужчина и покончил с собой. 

Сообщается, что после задержания подозреваемый был водворен в изолятор временного содержания, а в пятницу ему должны были избрать меру пресечения по обвинению в изнасиловании.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. О деталях этого дела будет сообщено позже; также не раскрываются подробности обвинения, предъявлявшегося самоубийце. Сообщается, что в ходе проверки по факту суицида в первую очередь "будет дана правовая оценка действиям сотрудников конвойной службы".

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика