Артур Чилингаров прокомментировал ДТП, в котором серьёзно пострадала его дочь Ксения

ДТП с участием Ксении Чилингаровой - дочери Артура Чилингарова, крупного российского учёного-океанолога, исследователя Арктики и Антарктики, члена Совета Федерации - произошло в воскресенье, 13 апреля

Фото: Russian Look

ДТП с участием Ксении Чилингаровой - дочери Артура Чилингарова, крупного российского учёного-океанолога, исследователя Арктики и Антарктики, члена Совета Федерации - произошло в воскресенье, 13 апреля. Об этом сообщает издание "Дни.ру". Дочь учёного была госпитализирована, о состоянии водителя не сообщается. Артур Чилингаров в это время ехал на другой машине, позади дочери. "Сейчас она ещё в больнице. От машины ничего не осталось. Сработали подушки безопасности", - прокомментировал ситуацию учёный.

Известно, что Ксения Чилингарова в этот день возвращалась домой после путешествия в Париж. Девушка сидела на пассажирском сидении автомобиля Mercedes. В какой-то момент её водитель решил совершить обгон, однако "зацепил" автобус. В результате ошибки водителя Mercedes врезался ещё в два легковых автомобиля.

Ксении Чилингаровой 31 год. Девушка окончила факультет международной журналистики МГИМО. Она замужем за знаменитым скрипачом Дмитрием Коганом. Также известно, что Ксения занимается благотворительностью и пишет стихи.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика