Полиция рассказала о масштабе землетрясения, произошедшего вблизи Лос-Анджелеса

В Южной Калифорнии произошло крупное землетрясение, эпицентр которого находился примерно в 30 километрах от Лос-Анджелеса

Фото:

Вблизи Лос-Анджелеса произошло землетрясение магнитудой 5,1. Его очаг, по сообщению геологической службы, залегал на глубине всего 1,9 километра и находился около пригорода Лос-Анджелеса Ла-Хабра. О разрушениях информации не поступало, однако в полиции Лос-Анджелеса отметили, что «офицерам нужно время, чтобы провести проверки».

В Южной Калифорнии произошло крупное землетрясение, эпицентр которого находился примерно в 30 километрах от Лос-Анджелеса. Об этом сообщает Newsru.com. Первоначально речь шла о магнитуде 5,3, но затем эту информацию уточнили.

Предыдущее землетрясение в Южной Калифорнии, произошедшее 17 марта, наделало немало шума, поскольку попало в прямой эфир. В Голливуде подземные толчки были особенно заметны в студии телеканала KTLA. Землетрясение началось во время прямого эфира, экраны, камеры и прочая техника в студии затряслись, и ведущий, заявив: «У нас землетрясение», спрятался под стол.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика