Сотрудница новосибирского завода назвала возможную причину суицида шефа на рабочем месте

25 марта в Новосибирске директор завода «Стальконструкция» застрелился на работе

Фото: Russian Look

Директор новосибирского завода Михаил Зорин покончил с собой на своем рабочем месте, сообщила представитель СКР (Следственного комитета РФ) по региону Марина Кинжалова 25 марта. Мужчина, находясь в заводской комнате отдыха, «выстрелил себе в висок из травматического пистолета». Главу завода госпитализировали, однако вскоре он скончался.

25 марта в Новосибирске директор завода «Стальконструкция» застрелился на работе. 

В 10:00 (07:00 по московскому времени) в комнате отдыха офиса по улице 2-я Станционная 50-летний мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, выстрелив в висок из пистолета: «После он был доставлен в 34-ю городскую клиническую больницу, где около 12:00 (09:00 по московскому времени) от полученных травм скончался», — сообщил представитель СКР.

Также Кинжалова добавила, что предсмертной записки директор компании не оставил.

Возглавляемое Зориным предприятие в последнее время испытывало трудности. «То, что трудности у нас заводом, так они сейчас везде трудности. Мы выживали, и он нас вытаскивал», — прокомментировала в интервью «Вестям-Новосибирск» Ирина Кочкина, сотрудница завода «Энергостальконструкция». 

Проводится проверка, в ходе которой будут опрошены лица из числа родственников умершего и работников организации с целью установления причин, которые могли побудить мужчину совершить самоубийство.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика