В США умер знаменитый дизайнер Мишель Савойя, следователи назвали причину смерти

Тело кутюрье обнаружили в воскресенье, 16 февраля, на Гудзоне. Мишель Савойя работал с такими людьми, как Микки Рурк, Роберт де Ниро, Рики Мартин и другие звёзды кино и сцены

Фото: russianlook.ru

Знаменитый нью-йоркский дизайнер Мишель Савойя найден мёртвым. По предварительным данным, 55-летний Савойя в состоянии алкогольного опьянения после вечеринки выпал за борт своей яхты, на которую часто приходил в подобном состоянии ночевать.

Друзья Мишеля Савойи также сообщили, что кутюрье не выходил на связь в течение двух дней, а 14 февраля не появился на романтическом ужине у возлюбленной, который был устроен по случаю Дня Святого Валентина. К правоохранителям по поводу пропажи дизайнера обратился его водитель. 

Тело кутюрье обнаружили в воскресенье, 16 февраля, на Гудзоне. Мужчина скончался в результате асфиксии.

В настоящее время сотрудники американских правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка. 

Добавим, что Мишель Савойя работал с такими людьми, как Микки Рурк, Роберт де Ниро, Рики Мартин и другими звёздами кино и сцены. В кругу знаменитых людей его знают под именем "Савойя-портной".

У Савойи осталась 23-летняя дочь.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика