Выяснилось, когда пассажиров самолёта, севшего в Москве из-за горящего двигателя, посадят на новый рейс

Инцидент с самолётом авиакомпании "Днеправиа" произошёл в ночь на воскресенье, 9 января, примерно в полночь. Известно, что жертв и пострадавших в результате происшествия нет

Фото: russianlook.ru

Из-за пожара в правом двигателе в московском аэропорту "Домодедово" совершил аварийную посадку пассажирский самолёт бразильского производства Embraer ERJ 145. Он следовал по маршруту Москва - Днепропетровск. Экипаж запросил полосу для посадки, и позже самолёт успешно приземлился. Ожидается, что пассажиры самолёта смогут полететь по ранее запланированному маршруту во второй половине дня.

Инцидент с самолётом авиакомпании "Днеправиа" произошёл в ночь на воскресенье, 9 января, примерно в полночь. Известно, что жертв и пострадавших в результате происшествия нет.

Примечательно, что авиакомпания изначально хотела подобрать для пассажиров испорченного самолёта другое транспортное средство, которое должно было доставить их в пункт назначения. Однако по данным "Русской службы новостей" пассажирам, которые и так ночь провели в аэропорту, придётся теперь ждать второй половины дня: по предварительным данным, вылет рейса задержан до 16:30 по московскому времени.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика