28.01.2014

Обнародована главная причина массового ДТП в Канаде, в котором пострадали 32 человека

Инцидент произошёл во вторник, 28 января, на 15-й автомагистрали неподалёку от города Сент-Адель в провинции Квебек в Канаде. Известно, что после ДТП дорога на некоторое время была перекрыта в обе стороны на несколько часов

Фото:

На автостраде в Канаде из-за сильного снегопада и обледенения дороги столкнулись сразу 40 автомобилей. В результате ДТП 32 человека получили травмы, семеро из них были госпитализированы - у них серьёзные ранения. Сообщается, что у спасателей возникли затруднения с извлечением людей из повреждённых машин, и им пришлось использовать специальные гидравлические инструменты.

Инцидент произошёл во вторник, 28 января, на 15-й автомагистрали неподалёку от города Сент-Адель в провинции Квебек в Канаде. Известно, что после ДТП дорога была перекрыта в обе стороны на несколько часов, из-за чего образовались многокилометровые пробки. Сейчас движение на автостраде вновь возобновилось.

В настоящее время пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь, сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего, сообщают зарубежные СМИ.

Читайте также:

19-летний Владислав Мифтахов, задержанный в США, объяснил, для чего он хранил дома детали взрывного устройства

В пресс-службе МВД рассказали, чем закончился конфликт с поножовщиной, произошедший между посетителями одного из кафе в центре Москвы

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика