22.01.2014

Водитель "Газели", которая попала в ДТП на северо-востоке столицы, изложил свою версию причин аварии

Инцидент произошёл вечером во вторник, 21 января, на северо-востоке Москвы в районе станции метро "Дмитровская", на Бутырской улице рядом с домом 86

Фото:

По данным водителя маршрутного такси, которое попало в ДТП на северо-востоке столицы, причиной страшной аварии стал банальный гололёд. Мужчина заявил, что в заднюю часть его "Газели" въехал троллейбус, после чего он попытался увести машину к обочине, но вместо этого автомобиль на полной скорости врезался в столб.

Инцидент произошёл вечером во вторник, 21 января, на северо-востоке Москвы в районе станции метро "Дмитровская", на Бутырской улице рядом с домом 86.

В результате аварии шесть человек пострадали. Четверо из них были госпитализированы с травмами различной степени, ещё двоим оказали помощь на месте происшествия.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, пострадавшим продолжают оказывать необходимую медицинскую помощь. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит установить истинные причины аварии, сообщает телеканал НТВ.

Читайте также:

Выяснилось, почему 1200 человек в подмосковных Люберцах остались без тепла

Появилась информация о задержании преступных авторитетов, устроивших "сходку" в московском ресторане

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика