06.01.2014

Выяснилось, на какую сумму украдены ювелирные украшения в Санкт-Петербурге

Ограбленный ювелирный салон находится по адресу улица Достоевского, дом 36. Преступление совершено утром в воскресенье, 5 января

Фото:

В Санкт-Петербурге 5 января произошло ограбление ювелирного салона. Трое мужчин украли планшеты с драгоценностями на миллион рублей и ранили охранника, сообщает пресс-служба МВД РФ.

Ограбленный ювелирный салон находится по адресу улица Достоевского, дом 36. Преступление совершено утром в воскресенье, 5 января.

Как сообщил представитель ГУ МВД, трое грабителей в масках ворвались в помещение ювелирного магазина примерно в 11 часов утра. Бандиты выстрелили в охранника из травматического пистолета, разбили витрины и вынесли из салона десять планшетов с ювелирными украшениями, общая стоимость которых оценивается в один миллион рублей, сообщает Piter.tv.

Правоохранительные органы решают вопрос о заведении уголовного дела. Охранник был госпитализирован, но серьезных травм не получил и после обследования был отправлен домой на амбулаторное лечение. Полиция ведет поиск преступников.

Читайте также:

Стали известны детали инцидента в столице, где мужчина был задержан за попытку украсть из банкомата 5 миллионов рублей

Появились подробности угона автомобиля Bentley стоимостью почти 9 миллионов рублей на западе столицы 3 января

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика