05.01.2014

Обнародованы подробности шокирующего случая в Тюмени, где на балконе общежития нашли замерзшего младенца

В среду, 1 января, на балконе общего пользования в общежитии, расположенном по адресу ул. Ватутина, 12 в Тюмени был обнаружен неврождённый мальчик с признаками переохлаждения

Фото:

На балконе общежития в Тюмени обнаружен замёрзший младенец. После обследования малыша было установлено, что он весит 1900 граммов и был рожден при сроке 37 или 38 недель. Кром того, на балконе следователями были изъяты простыня, полотенце и окровавленный матрас. В данный момент жизни малыша ничего не угрожает.

В среду, 1 января, на балконе общего пользования в общежитии, расположенном в Тюмени по адресу ул. Ватутина, 12, был обнаружен новорождённый мальчик с признаками переохлаждения, сообщили в пресс-службе следственного комитета РФ. 

Младенец лежал на балконе первого этажа. После обнаружения он был сразу госпитализирован в областную больницу №2. Вес малыша, который предположительно был рожден при сроке беременности 37-38 недель, составляет 1900 граммов. Врачи уверяют, что жизни ребенка ничего не угрожает.

Представители правоохранительных органов обнаружили также простыню, полотенце и матрас с кровавыми следами. Следователи совершили поквартирный обход близлежащих домов с целью выяснения деталей произошедшего.

Разыскиваются лица, причастные к совершению данного преступления

Читайте также:

Первая помощь при обморожении

7 великих людей, едва не умерших во младенчестве

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика