27.12.2013

Появились подробности убийства замдиректора НИИ прикладной химии в Подмосковье; возбуждено уголовное дело

Евгений Иванов был убит в подмосковном Сергиевом Посаде в 23:00 в четверг, 26 декабря. Его тело было обнаружено у подъезда одного из домов по Железнодорожной улице

Фото:

В подмосковном Сергиевом Посаде обнаружено тело заместителя генерального директора НИИ прикладной химии Евгения Иванова. 54-летний мужчина был убит выстрелом в живот. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Евгений Иванов был убит в подмосковном Сергиевом Посаде в 23:00 в четверг, 26 декабря. Его тело было обнаружено у подъезда одного из домов по Железнодорожной улице.

Как сообщают российские СМИ со ссылкой на Следственное управление СК по Московской области, высокопоставленный сотрудник НИИ прикладной химии, предположительно, возвращался домой после новогоднего корпоратива. Когда Иванов попрощался с сотрудницей НИИ, которую он проводил до дома, преступник выстрелил в него.

Установлено, что погибший имел звание полковника полиции в запасе.

В настоящее время на месте преступления продолжают работать сотрудники правоохранительных органов, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Читайте также:

Следователи поведали о жестоком двойном убийстве с неожиданной концовкой, которое совершил волгоградский фермер

Представители СК РФ по Москве рассказали, какое наказание ждёт Давида Засеева, подозреваемого в убийстве актёра Вячеслава Титова

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика