26.12.2013

Представители ГУ МВД России раскрыли обстоятельства ограбления офиса Европейского Индустриального банка на севере Москвы и оценили нанесённый грабителями ущерб

Инцидент произошёл на северо-востоке Москвы в помещении офиса одного из столичных банков. Преступники были вооружены

Фото:

В Москве трое мужчин ворвались в здание Европейского Индустриального банка. Неизвестные угрожали пистолетом и связали двух менеджеров компании. Кроме того, грабители взломали металлический сейф и забрали из него деньги. Известно, что всего злоумышленники украли 3 миллиона 800 тысяч рублей и $50 тысяч. Общий ущерб оценён в 5 миллионов 550 тысяч рублей.

Инцидент произошёл в среду, 25 декабря, на улице Декабристов, 21, на северо-востоке Москвы в помещении офиса Европейского Индустриального банка. Преступники были вооружены.

По факту ограбления возбуждено уголовное дело. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. Об этом сообщает "Газета.ру" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России.

Это не первая кража в столице за последнюю неделю. Так, в среду, 25 декабря, стало известно, что неизвестные ограбили предпринимателя из Сербии в Новой Москве почти на миллион рублей. По данным "Собеседник.ру", пострадавшего насильно отвезли в его же квартиру и забрали оттуда все ценные вещи.

Читайте также:

Выяснились детали смертельного ДТП, произошедшего на северо-востоке Москвы

Стало известно, как неисправность пути на участке Таганско-Краснопресненской линии повлияет на движение поездов

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика