26.12.2013

Опубликованы подробности инцидента в Таиланде, где трое мужчин изнасиловали и ограбили двух россиянок

В ночь на среду, 25 декабря, девушки покинули развлекательный клуб Mix pub и гуляли по одной из самых злачных городских улиц – Walking Street

Фото:

В тайском городе Паттайя трое местных жителей изнасиловали и ограбили двух россиянок. Москвички в возрасте 22 и 24 лет, возвращаясь из развлекательного клуба, поддались на уговоры мужчин и пригласили их в свой номер. 

В ночь на среду, 25 декабря, девушки покинули развлекательный клуб Mix pub и гуляли по одной из самых злачных городских улиц – Walking Street, пишут местные СМИ.   

Рядом со своим отелем москвички встретили трёх молодых людей, которые предложили зайти к ним в комнату, чтобы выпить. Веселье обернулось трагедией. В номере тайцы несколько раз ударили девушек в живот и затащили их в ванну, угрожая ножом. Похитив айфоны девушек, насильники скрылись с места происшествия.      

Правоохранительные органы не сообщают более полную информацию о случившемся. Впрочем, по некоторым сведениям, двоих злоумышленников уже поймали.    

Читайте также: 

Выяснились обстоятельства смерти россиянина, который порезался зеркалом в Таиланде

В Российском союзе туриндустрии прокомментировали данные о том, что в 2013 году Таиланд обогнал Россию по количеству несчастных случаев с российскими туристами

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика