11.12.2013

Криминалисты выдвинули первые версии причин смерти семьи паломников в Калужской области

Тела были обнаружены в съёмной квартире дома № 36 по улице Ломоносова в городе Сосенский Козельского района

Фото:

Тела 50-летнего мужчины, его 45-летней супруги и двух детей 10 и 13 лет были найдены в съёмной квартире в Калужской области. По следственным данным, об этой ужасающей находке сообщил мужчина, который сдавал семье квартиру. Известно, что следов насильственной смерти не обнаружено. Криминалисты выдвинули две версии случившегося - пищевое отравление и отравление угарным газом.

Семья была обнаружена в съёмной квартире дома № 36 по улице Ломоносова в городе Сосенский Козельского района. Об этом сообщают местные СМИ.

Также сообщается, что летом 2013 года семья паломников уехала из Израиля в Россию. Изначально они жили в Сергиевом Посаде, а потом переехали в Сосенский, рядом с которым расположена Оптина Пустынь.

Последний раз паломников видели живыми 8 декабря. В настоящий момент проводится проверка, будет проведён ряд экспертиз. Выясняются все обстоятельства происшествия.

Читайте также:

Появились первые подробности аварии на юго-востоке Москвы, где водитель авто сбил пешехода, протащил его тело по улице и скрылся

Стало известно о неожиданной развязке нападения выходцев с Кавказа на водителя иномарки в центре Москвы

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика