01.12.2013

Выяснилось, что могли принять за НЛО жители графства Девон в Англии, заснявшие странный объект в небе

О том, что жители графства Девон, расположенного на юго-западе Англии, могли стать свидетелями НЛО, сообщают зарубежные СМИ

Фото:

Жители английского графства Девон заявляют, что видели НЛО. Фотограф, который вел съемку недалеко от ветряной электростанции, случайно заснял странный объект в небе. Между тем, сообщается, что в это же время проходили учения спасателей, и местные жители могли принять за НЛО их самолет.

О том, что жители графства Девон, расположенного на юго-западе Англии, могли стать свидетелями НЛО, 1 декабря сообщают зарубежные СМИ.

Так, в материале газеты Daily Mail сказано, что несколько жителей графства видели в небе странный летающий объект серого цвета и овальной формы.

Профессиональный фотограф, снимавший виды неподалеку от ветряной электростанции, случайно заснял НЛО. Другой житель графства рассказал, что, находясь за рулем автомобиля, он увидел в небе яркие огни, из-за которых машина озарилась голубым светом. Своими наблюдениями поделились еще несколько местных жителей, однако все они видели НЛО в разное время в течение минувшей недели.

Между тем в местной службе спасения сообщили, что недалеко от Девона проходили учения спасателей, и предположили, что местные жители могли принять за НЛО самолет.

Читайте также:

В Минобороны объяснили, почему Россия не готова к борьбе с инопланетными захватчиками

Очевидцы рассказывают об НЛО, появившемся в небе над Челябинском [ВИДЕО]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика