26.11.2013

В прокуратуре Мурманской области сообщили, из-за чего пьяный сотрудник полиции открыл огонь по людям

Инцидент произошёл 23 ноября на остановке общественного транспорта около дома 100 по улице Беринга в Мурманске. В отношении сотрудника МВД было возбуждено уголовное дело

Фото:

Сотрудник полиции Сергей Шабалин ехал на личном автомобиле и около остановки общественного транспорта вступил в конфликт с таксистом, который его "подрезал". Через некоторое время Шабалин произвёл не менее двух выстрелов из травматического пистолета в водителя и в его товарища, причинив им телесные повреждения. Известно, что Шабалин находился в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент произошёл 23 ноября около дома 100 по улице Беринга в Мурманске. В отношении сотрудника МВД было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает "Новый регион".

Поскольку Сергей Шабалин нарушил общественный порядок, дело было заведено по статье "Хулиганство". Его завели сотрудники отдела полиции № 3 в Первомайском районе. Позже оно было передано для производства дальнейшего расследования следственным органам СК РФ по Мурманской области и находится на контроле надзорного ведомства.

Читайте также:

Представитель посольства России в столице Йемена объяснил, почему убитые военные инструкторы не могли быть гражданами РФ

Пассажира столичного метро избили за принадлежность к полиции

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика