13.11.2013

Обнародованы последние данные о жертвах взрыва бытового газа в многоэтажном жилом доме в Подмосковье

В результате взрыва газа в поселке Загорские Дали в Сергиево-Посадском районе погибли шесть человек

Фото:

В среду в 5 утра спасатели извлекли из-под завалов тело мужчины. Таким образом, количество жертв взрыва многоэтажки в Сергиево-Посадском районе Подмосковья увеличилось до шести человек. Семь человек пострадали, пять из них были госпитализированы. Поисковые работы на месте трагедии продолжаются до сих пор.

В результате взрыва газа в поселке Загорские Дали в Сергиево-Посадском районе погибли шесть человек, сообщает «Газета.Ру» 13 ноября со ссылкой на ГУ МЧС России по Московской области.

Напомним, что о взрыве бытового газа в одной из квартир девятиэтажки стало известно утром 11 ноября (подробности читайте здесь). Конструкции одиннадцати квартир между 8-м и 9-м этажами частично разрушились. Сейчас на месте происшествия идут поисковые работы.

В Сергиевом Посаде открыт пункт приема гуманитарной помощи для пострадавших при взрыве, он находится по адресу улица Либкнехта, дом 9 (центр «Семья»). Сильнее всего людям требуется верхняя одежда, постельные принадлежности и средства гигиены.

Читайте также:

В СК РФ раскрыли информацию о погибших в результате взрыва многоэтажного жилого дома в Подмосковье

Появились первые официальные комментарии представителей правоохранительных органов относительно мощного взрыва на заводе в Ленобласти

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика