03.11.2013

В Москве горит театр "Школа современной пьесы", эвакуированы 350 человек, спасатели сообщили о состоянии здания

В 12:00 в театре должен был пройти детский спектакль. Все дети из здания эвакуированы, сведений о пострадавших не поступало

Фото:

Сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Москве сообщил, что приблизительно в 11:42 в здании театра "Школы современной пьесы", расположенном по адресу ул. Неглинная д. 29/14, произошло возгорание перекрытий между вторым этажом и чердаком. Площадь пожара составляет 300 квадратных метров. Произошло обрушение перекрытий второго этажа на сцену. 

В субботу, 3 ноября, в 12:00 в театре должен был пройти детский спектакль. Из здания эвакуированы 350 человек, сведений о пострадавших не поступало.

На данный момент огонь продолжает распространяться по зданию, пожару присвоена вторая категория сложности. На месте происшествия работают пожарные расчеты и сотрудники правоохранительных органов, которые обеспечивают порядок на месте происшествия. Об этом сообщает радиостанция "Голос России".

Читайте также:

Появились подробности гибели в Свердловской области заключённого, которого подозревают в убийстве офицера и ещё одного осужденного

Пятеро чеченцев устроили поножовщину в суши-баре 2 ноября; полиция назвала причину конфликта

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика