31.10.2013

Выяснились подробности взрыва в особняке бизнесмена Иосифа Файнгольда 30 октября, в результате которого пострадала его супруга

В настоящий момент Ирина Файнгольд находится в городской больнице. Её состояние врачи оценивают как удовлетворительное. На месте происшествия работают полицейские, выясняются все обстоятельства произошедшего

Фото:

Супруга олигарха и бывшего депутата Симферопольского горсовета Иосифа Файнгольда Ирина получила ранения в результате взрыва, который прогремел вечером в среду, 30 октября, в особняке бизнесмена в Симферополе. Пострадавшей прислали письмо, в котором находилась флешка. Когда Ирина подключила её к компьютеру, раздался взрыв. Женщине оторвало несколько пальцев.

В настоящий момент Ирина Файнгольд находится в городской больнице. Её состояние врачи оценивают как удовлетворительное. На месте происшествия работают полицейские, выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщают украинские СМИ.

Добавим, что Иосифа Файнгольда считают одним из крупнейших бизнесменов Крыма. Он часто становился фигурантом уголовных дел, его неоднократно задерживали, но каждый раз отпускали. В феврале 2013 года его признали виновным в превышении служебных полномочий - по следственным данным, Файнгольд присвоил деньги нескольких десятков предпринимателей на общую сумму в 1,9 миллиона гривен. Однако за истечением срока давности дело закрыли.

Читайте также:

В дагестанских правоохранительных органах озвучили данные о взрывах в центре Махачкалы

Появилась первая информация о судьбе россиян, находящихся в тунисском Суссе, где произошел теракт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика