01.10.2013

Мексиканские СМИ озвучили главную причину самоубийства мэра города Сакатекас Карлоса Роблеса

Мэр мексиканского города на работе покончил с собой. Мужчина выстрелил из пистолета себе в висок. Смерть наступила мгновенно

Фото:

Мэр мексиканского города на работе покончил с собой. Мужчина выстрелил из пистолета себе в висок. Смерть наступила мгновенно. 

По данным мексиканских СМИ, в городе Сакатекас застрелился мэр Карлос Роблес.

Утром мужчина пришёл на работу и отправился в отдел по обеспечению общественного порядка. Там он попросил полицейских отдать ему личное оружие для осмотра. Один из стражей порядка отдал ему свой пистолет, после этого Роблес поднёс оружие к виску и выстрелил. Умер мужчина мгновенно.

Мотивы, которые подтолкнули чиновника на самоубийство, неизвестны. Однако СМИ Мексики отмечают, что это может быть связано с похищением сына Роблеса, которое произошло несколько лет назад.

Город Сакатекас (123 тысячи человек) является столицей одноимённого штата в центральной части Мексики; в окрестностях города находятся памятники архитектуры доколумбовой Америки, признанные объектами всемирного наследия ЮНЕСКО.

Читайте также:

Выяснилось, после чего жена чиновника СП РФ Александра Михайлика, которого подозревают в получении взятки, покончила с собой

Валерия Супонева, первая жена телеведущего Сергея Супонева, раскрыла обстоятельства смерти их общего сына Кирилла

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика