30.09.2013

В пресс-службе столичного главка МВД рассказали о нападении на московский склад, в результате которого пострадали несколько охранников

На московский склад напали около 30 человек в масках. Они повредили машины и избили охранников

Фото:

На московский склад напали около 30 человек в масках. Они повредили машины и избили охранников. 

По данным портала "Новости Москвы", представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ сообщил, что около 30 человек ворвались на склад в Москве. Злоумышленники повредили несколько машин и избили трёх охранников - двое из них обратились за медпомощью.

"Двадцать девятого сентября на службу "02" от граждан поступило сообщение о драке по адресу: улица Южнопортовая, владение 33. Установлено, что с 11:20 по указанному адресу неустановленные лица в количестве 30 человек в масках и шарфах на лицах ворвались на указанную территорию из хулиганских побуждений, используя в качестве оружия неустановленные предметы, повредили находящиеся на территории два автомобиля, нанесли телесные повреждения сотрудникам охраны и скрылись", - заявили в пресс-службе.

Также известно, что ранее в полицию неоднократно обращались сотрудники хозяйствующих субъектов, которые жаловались на неправомерную деятельность на территории. Возбуждено уголовное дело, все обстоятельства происшествия выясняются, ведётся розыск преступников.

Читайте также:

Британские власти и российские дипломаты поведали о том, находились ли россияне на сгоревшей амфибии на Темзе в Лондоне 29 сентября

Стали известны детали поимки маньяка Виталия Заборова, державшего в страхе всю Челябинскую область

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика