29.09.2013

В правоохранительных органах Рио-де-Жанейро сообщили о подробностях убийства 17-летнего подростка из России

В бразильском городе Марика в штате Рио-де-Жанейро в субботу, 28 сентября, местные жители нашли тело российского туриста. Им оказался 17-летний Сергей Даньшин. Молодой человек был убит из огнестрельного оружия

Фото:

В Рио-де-Жанейро был убит 17-летний студент из России.

Как сообщают местные СМИ, в бразильском городе Марика в штате Рио-де-Жанейро в субботу, 28 сентября, местные жители нашли тело российского туриста. Им оказался 17-летний Сергей Даньшин. Молодой человек был убит из огнестрельного оружия.

По следственным данным, студент приехал в Бразилию в отпуск с друзьями и преподавателем и разместился в доме у своих друзей. Ночью в субботу Даньшин с друзьями посетил один из местных баров, после чего в одиночку отправился в другое развлекательное заведение.

Известно, что в россиянина стреляли не менее трёх раз. Рядом с его телом полицейские обнаружили сумку, в которой находился мобильный телефон, кредитная карточка и другие вещи. От версии ограбления правоохранительные органы пока не отказываются.

В консульстве РФ в Рио-де-Жанейро подтвердили информацию об убийстве и заявили, что дипломаты "приступили к выполнению всех необходимых консульских действий совместно с бразильскими компетентными органами". 

Ведётся расследование. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Читайте также:

В консульстве РФ в Подгорице сообщили о задержании мужчины, виновного в смерти россиянина в Черногории

В тайском ночном клубе музыканты зарезали туриста, который слишком долго пел

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика