28.09.2013

ГУ МВД рассказало о причинах массовой драки на юго-востоке столицы

На юго-востоке столицы произошла массовая драка, в результате которой было возбуждено уголовное дело

Фото:

На юго-востоке столицы произошла массовая драка, в результате которой было возбуждено уголовное дело.

В субботу, 28 сентября, стало известно, что накануне вечером на юго-востоке Москвы, в районе Капотня, в результате массовой драки было задержано около 60 человек. Возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".

"В пятницу в 20.24 на службу "02" от граждан поступило сообщение о драке у дома № 6 в первом квартале Капотни, туда незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые смогли пресечь противоправные действия", - сообщили в ГУ МВД по Москве.

По предварительным данным, к дому № 6, который является общежитием для рабочих разного рода подрядных организаций, около девяти вечера приблизилась группа молодых людей (около 30 человек). Молодые люди заявили, что целью их прибытия является выявление незаконных жителей Москвы, а именно лиц без регистрации.

"В результате внезапно возникшая ссора между сторонами переросла в драку, один из граждан, проживающий в Москве без регистрации, произвел несколько выстрелов из травматического оружия, на которое, как было установлено, у него отсутствует лицензия. Сейчас принимаются меры по обнаружению оружия", - объявили в пресс-службе столичного МВД.

Всего в отдел полиции доставили 60 человек, 47 из которых являются рабочими из общежития.

Читайте также:

ГУ МВД рассказало о последствиях полуночной перестрелки в центре Санкт-Петербурга

Полиция Ставропольского края проинформировала о массовой драке, возникшей после дорожного конфликта

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика