23.08.2013

Появилась первая информация о массовой драке в Дагестане, в которой приняли участие 700 человек

В среду, 21 августа, около 700 человек устроили массовую драку в Кумторкалинском районе Дагестана в местности "Черные камни"

В среду, 21 августа, около 700 человек устроили массовую драку в Кумторкалинском районе Дагестана в местности "Черные камни".

Жители двух поселков, Тарки и Новострой, не смогли поделить участок земли."Группа лиц из числа собравшихся в ходе возникшего инцидента начала бросать камни и бутылки в друг друга", - сообщается на сайте МВД по республике Дагестан.

По данным "Ленты.ру", в результате инцидента пострадали четыре сотрудника полиции, которые пытались остановить потасовку. Один из сотрудников правоохранительных органов был госпитализирован с травмой головы.

Для обеспечения порядка в район конфликта были отправлены 630 полицейских. На участке автодороги Махачкала - Астрахань ограничено движение транспорта, чтобы избежать затора.

Полицейские провели разъяснительную беседу с участниками массовой драки и уговорили их разойтись мирно. В "Черных камнях" остались дежурить 70 сотрудников полиции.

Читайте также:

Стало известно о массовой драке местного населения с выходцами с Кавказа в Татарстане

Стало известно, кто избил 20 туристов из Москвы на базе отдыха в Калужской области

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика