16.06.2013

Пресс-секретарь Джорджа Буша-младшего Фредди Форд рассказал о неприятном инциденте, который едва не стоил жизни экс-президенту США

16 июня сообщается, что личный самолет бывшего президента США Джорджа Буша-младшего совершил экстренную посадку в аэропорту города Луисвиля в штате Кентукки

16 июня сообщается, что личный самолет бывшего президента США Джорджа Буша-младшего совершил экстренную посадку в аэропорту города Луисвиля в штате Кентукки.

«Рейс президента Буша был экстренно посажен в Луисвиле этим вечером, но он уже в сохранности добрался домой в Даллас», - прокомментировал случившийся инцидент пресс-секретарь Джорджа Буша-младшего Фредди Форд.

Как сообщает телеканал «NBC News», пилот самолета был вынужден посадить воздушный корабль из-за задымления у себя в кабине.

Стоит отметить, что самолет летел из Филадельфии в Даллас.

Джордж Буш-младший был президентом США в период с 2001 по 2009 год. Его правление связывают с агрессивными устремлениями США на внешней арене, а также развалом национальной экономики, что привело мир к мощнейшему экономическому кризису, равного которому не случалось с середины 1970-х. По результатам последних соцопросов он признавался самым плохим президентом за всю историю США.

Читайте также:

Бывший президент США Джордж Буш попал в госпиталь из-за тяжелой хронической болезни

Барак Обама берет в свою команду противника Джорджа Буша: главой Пентагона будет назначен Джон Керри

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика