14.06.2013

Американская полиция рассказала о втором инциденте за два дня в Сент-Луисе: неизвестный открыл стрельбу в здании бизнес-центра

14 июня сообщается, что в американском городе Сент-Луис (штат Миссури) неизвестный открыл стрельбу в здании так называемого "бизнес-инкубатора"

14 июня сообщается, что в американском городе Сент-Луис (штат Миссури) неизвестный открыл стрельбу в здании так называемого "бизнес-инкубатора".

В результате стрельбы погибли четыре человека: двое мужчин и две женщины. Известно, что один из погибших - сам стрелок, который покончил с собой.

Как пишет «РБК», трагедия случилась в одном из офисных зданий в центре американского города Сент-Луис, штат Миссури. Личность стрелка и его мотивы пока не установлены, но, по предварительным данным, причиной расправы могла стать обычная бытовая ссора.

Стоит отметить, что это уже не первый похожий инцидент с применением огнестрельного оружия, произошедший в Сент-Луисе за последние сутки: в результате стрельбы, открытой в бизнес-центре накануне, погибли четыре человека, были задержаны трое подозреваемых.

Читайте также:

В США во время интервью Дженнифер Лопес произошел теракт

Появилась первая информация о деталях массового расстрела на военной базе в Техасе

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика