25.05.2013

Владелец британского зоопарка, в котором в результате нападения тигра погибла женщина, рассказал об обстоятельствах трагедии

По словам владельца зоопарка в городе Долтон-ин-Фернесс на северо-западе Великобритании Дэвида Гилла, женщина, погибшая в результате нападения тигра, сама виновата в своей смерти

По словам владельца зоопарка в городе Долтон-ин-Фернесс на северо-западе Великобритании Дэвида Гилла, женщина, погибшая в результате нападения тигра, сама виновата в своей смерти.

Сотрудница зоопарка, по словам Дэвида Гилла, нарушила технику безопасности и зашла в клетку к хищнику. Доступ в вольер был только у определенных людей, умеющих управляться с опасными животными.

Жертва нападения, произошедшего 24 мая, скончалась в больнице от полученных ранений.

Владелец сожалеет о случившемся, но отмечает, что никаких мер по отношению к тигру предпринято не будет: специалисты уверены, что поведение животного типично. Никаких заболеваний, в том числе бешенства, у хищника не выявлено.

25 мая зоопарк возобновил свою работу. Руководство уверяет, что животное не представляет никакой опасности для посетителей.

Читайте также:

Тигр разорвал своего дрессировщика во время выступления на цирковой арене

В Дагестане завуч школы умерла, увидев боевиков

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика