19.05.2013

Астраханские полицейские рассказали о том, что ждет курсанта академии МВД, чуть не убившего человека, и начальство вуза, в котором он учится

19 мая сообщается, что житель Астраханской области впал в кому после драки с курсантом Волгоградской академии МВД, который оказался чемпионом России по рукопашному бою

19 мая сообщается, что житель Астраханской области впал в кому после драки с курсантом Волгоградской академии МВД, который оказался чемпионом России по рукопашному бою.

В пресс-службе МВД сообщили, что конфликт произошел в ночь на воскресенье в городе Знаменске возле кафе «Меркурий». Короткая потасовка закончилась тем, что 23-летний местный житель был доставлен в реанимацию городской больницы в состоянии мозговой комы после одного удара курсанта МВД.

«Предварительно установлено, что телесные повреждения нанес 18-летний курсант 2-го курса факультета следователей Волгоградской академии МВД России, рядовой полиции, находящийся в свободное от учебы время, в гражданской одежде», - заявили в силовом ведомстве.

Стоит отметить, что в данное время проводится специальная проверка. По ее итогам курсанта могут отчислить из академии, а руководителей учебного заведения серьезно наказать.

Читайте также:

Очередная массовая драка в Петербурге закончилась спецоперацией ОМОНа и смертью

Полиция сообщила, что грозит пьяным хулиганам, избившим в московском метро пятерых солдат и лейтенанта

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика