16.05.2013

В японских спасательных службах рассказали подробности о пожаре на камбоджийском судне "Тайган" с российскими и украинскими моряками

16 мая сообщается, что на борту зарегистрированного в Камбодже судна «Тайган», которое занималось перевозкой крабов, был экипаж из 14 граждан России и 4 украинцев

16 мая сообщается, что остается неизвестной судьба шестерых членов команды судна «Тайган» с командой из граждан России и Украины, которое в настоящее время горит в порту Вакканай на японском острове Хоккайдо.

Японские спасатели пока не могут прорваться на борт горящего сухогруза, как рассказали российским журналистам в местном отделении японского управления безопасности на море. На тушение пожара направлены шесть пожарных машин и два катера японского управления безопасности на море.

Стоит отметить, что на борту зарегистрированного в Камбодже судна «Тайган», которое занималось перевозкой крабов, был экипаж из 14 граждан России и четырех граждан Украины. Большая часть из них смогла сама покинуть горящий корабль; трое моряков были доставлены в больницу, и их жизням, как сообщают японские медики, ничего не угрожает.

Читайте также:

Правительство Нигерии вымогает полмиллиона долларов у России за арестованное судно "Myre Seadiver"

Пропавший на Камчатке сухогруз "Амурская" занимался контрабандой золотой руды

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика