02.05.2013

Правоохранительные органы столицы уточнили информацию об участниках перестрелки у ночного клуба в Зеленограде

Конфликт, произошедший в зеленоградском ночном клубе, закончился стрельбой из травматики. В результате происшествия серьезно пострадали два человека

Конфликт, произошедший в зеленоградском ночном клубе, закончился стрельбой из травматики. В результате происшествия серьезно пострадали два человека.

Инцидент произошел в ночь на 2 мая. Услышав выстрелы, сотрудники клуба, название которого не уточняется, обратились в полицию.

По предварительным данным, конфликт между врачом одной из воинских частей МВД РФ и несколькими мужчинами начался внутри ночного заведения. Когда медик вышел из клуба, мужчины его догнали и начали стрелять из травматики. В результате этого серьезные ранения получили двое. Стрелявший мужчина и его друзья скрылись с места преступления.

Полиция не уточнила информацию о состоянии здоровья сотрудника воинской части МВД РФ. Не сообщается также, в какую больницу были госпитализированы пострадавшие.

На месте происшествия продолжается оперативная работа. Правоохранительные органы устанавливают причины и обстоятельства инцидента.

Читайте также:

Полицейские рассказали, как пьяный хулиган, которого поймали на станции метро "Калужская" в Москве, сломал ногу их коллеге

Сотрудники аэропорта "Шереметьево" поведали об инциденте с мужчиной, пытавшемся прорваться на взлетную полосу на дорогом внедорожнике

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика