01.05.2013

Сотрудники аэропорта "Шереметьево" поведали об инциденте с мужчиной, пытавшемся прорваться на взлетную полосу на дорогом внедорожнике

1 мая сообщается, что в аэропорту «Шереметьево» накануне был задержан мужчина, попытавшийся на внедорожнике въехать на летное поле

1 мая сообщается, что в аэропорту «Шереметьево» накануне был задержан мужчина, попытавшийся на внедорожнике въехать на летное поле.

Около восьми часов вечера 30 апреля нетрезвый мужчина на «Nissan Pathfinder» пристроился за автомобилем ремонтной фирмы, подъехавшем к КПП ремонтируемого перрона аэропорта. Машина резко обогнала ремонтный автомобиль, когда почти вплотную приблизилась к КПП, и на несколько метров проехала вглубь охраняемой территории.

Сотрудники службы безопасности почти сразу остановили автомобиль и задержали водителя. Мужчина вел себя неадекватно: выражал агрессию, нецензурно ругался и пытался убежать на летное поле.

При обыске у мужчины полицейские не нашли никаких документов, в том числе водительских прав. Никаких взрывных устройств и взрывчатых веществ в автомобиле после обыска сотрудники правопорядка также не обнаружили.

Читайте также:

Авиадиспетчеры объяснили причину вынужденной посадки авиалайнера, летевшего из Шереметьево в Шанхай

Белорусские власти определили судьбу самого известного "воздушного дебошира" России Сергея Кабалова

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика