21.04.2013

Музыкант группы "3 Doors Down" Тодд Харрелл рассказал о том, что он употреблял перед тем, как стать виновником ДТП со смертельным исходом

21 апреля сообщается, что бас-гитарист популярной американской группы «3 Doors Down» Тодд Харрелл стал виновником ДТП со смертельным исходом

21 апреля сообщается, что бас-гитарист популярной американской группы «3 Doors Down» Тодд Харрелл стал виновником ДТП, в котором погиб один человек.

По данным предварительного расследования, нетрезвый музыкант, двигаясь на своем автомобиле в пригороде Нэшвилла, стал виновником аварии. Сам Тодд Харрелл, по имеющимся данным, не пострадал.

Примечательно то, что инцидент произошел в минувшую пятницу, однако известно об аварии стало лишь в выходные.

Сейчас музыкант находится под стражей. Он уже признался полиции, что перед тем, как сесть за руль, употребил некоторое количество сидра, а также принял анальгетики. При досмотре в полиции среди вещей рокера было найдено еще некоторое количество различных лекарственных препаратов.

Американская пресса отмечает, что в прошлом году Тодд Харелл уже задерживался полицией за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также:

В ДТП разбился лидер известной рок-группы "Солнце Лауры" Дмитрий Синдицкий

Поклонники Гарика Сукачева обвинили прессу во лжи относительно его автокатастрофы

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика