07.04.2013

Правоохранительные органы прокомментировали ситуацию с заложенной бомбой в московском бизнес-центре на Киевском шоссе

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве объяснили, что около четырех часов дня в полицию позвонила неизвестная женщина, которая сообщила о бомбе, якобы заложенной в здании бизнес-центра по адресу: Киевское шоссе, дом 1

Около 15 тысяч человек эвакуированы из торгового центра на юго-западе Москвы из-за анонимного звонка о заложенной бомбе.

Источник в столичных правоохранительных органах рассказал журналистам, что уже эвакуировано порядка 15 тысяч человек и на месте работают сотрудники кинологической службы.

«К спасателям вызвано подкрепление из-за большого количества помещений, которое необходимо обследовать», - уточнил работник московских правоохранительных органах.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве объяснили, что около четырех часов дня в полицию позвонила неизвестная женщина, которая сообщила о бомбе, заложенной в здании бизнес-центра по адресу: Киевское шоссе, дом 1.

Стоит отметить, что это уже второй подобный случай в этом торговом центре за последние два дня. 6 апреля неизвестный также сообщил в полицию о бомбе, заложенной в помещении этого здания. Тогда пришлось эвакуировать 1,5 тысячи человек, но никаких признаков взрывных устройств найдено не было.

Читайте также:

Полиция рассказала о четырех бомбах, заложенных в московских школах

Полиция установила и задержала мужчину, сообщившего о бомбе в московской школе, ему грозит до трех лет тюрьмы
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика