19.03.2013

Обнародованы новые подробности о скандальном происшествии в стоматологии Марселя, где вооруженный мужчина взял в заложники посетителей клиники и убил врача

В центре Марселя мужчина, угрожая оружием, взял в заложники несколько человек в стоматологическом кабинете. Одного из заложников преступник уже застрелил

В центре Марселя мужчина, угрожая оружием, взял в заложники несколько человек в стоматологическом кабинете. Одного из заложников преступник уже застрелил.

Об этом сообщают зарубежные источники. Из сообщений очевидцев стало ясно, что бандит в одиночку проник в здание в центре Марселя, где располагается стоматологическая клиника, и взял в заложники сотрудников и посетителей стоматологии, угрожая им ружьем.

Также сообщается, что были слышны несколько выстрелов за стеной кабинета. Оказалось, что нападавший ранил врача, который через время скончался от полученной травмы.

Полицейские готовят операцию по освобождению заложников. Они оцепили здание, в котором находится злоумышленник, и на данный момент пытаются предотвратить действия вооруженного мужчины.

Читайте также:

Пьяный мужчина угрожал топором врачам, которых взял в заложники

В Германии при выселении из квартиры мужчина открыл стрельбу по приставам

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика