06.03.2013

Полиция раскрыла подробности инцидента с мужчиной, который выбросился из горящей квартиры дома на Окской улице в Москве

6 марта в Москве мужчина спрыгнул с девятого этажа, спасаясь от пожара в квартире. Пожар произошел по адресу: улица Окская, дом 24, строение 1, корпус 1

6 марта в Москве мужчина спрыгнул с девятого этажа, спасаясь от пожара в квартире.

Журналистам об этом инциденте рассказал источник в правоохранительных органах столицы. Пожар произошел по адресу: улица Окская, дом 24, строение 1, корпус 1. Огнем оказались объяты 15 квадратных метров квартиры (то есть, одна комната).

Житель квартиры, который был вынужден прыгать из окна, приземлился прямо в снежный сугроб. С травмами различной степени тяжести он был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского. В каком именно состоянии находится пострадавший, врачами не уточняется. По некоторой информации, мужчина практически не пострадал, так как снег сыграл роль «батута».

Стоит отметить, что это уже второй за два дня случай в Москве, в котором погорельцам приходится прыгать из окна. Спасаясь от пожара в ночь на 5 марта в доме на Новочеремушкинской улице, из окна квартиры выпрыгнули два ребёнка: трёхлетний мальчик и семилетняя девочка. Дети выжили, упав на снег (подробности читайте здесь). Сейчас они находятся в больнице. Врачи ранее заявляли, что у детей переломы.

Читайте также:

В одной из башен "Москва-Сити" произошел пожар, есть пострадавшие

Причиной пожара в здании на юго-западе Москвы, жертвами которого стали 10 человек, стало нарушение правил безопасности

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика