24.02.2013

МЧС прокомментировало ситуацию с массовыми отключениями электричества в Туапсинском районе Краснодарского края

В районе чрезвычайного происшествия ведутся аварийно-восстановительные работы. Задействована вся имеющаяся специальная техника

24 февраля десятки тысяч жителей Кубани остались без энергоснабжения. Об этом неприятном инциденте прессе рассказали в Министерстве чрезвычайных ситуаций России.

По последним данным, около половины третьего дня 24 февраля в Туапсинском районе Краснодарского края в результате обрыва на ВЛ-110 произошло нарушение энергоснабжения в одиннадцати населенных пунктах. В пресс-релизе МЧС указано, что число жителей, оставшихся без электричества, составляет 60 тысяч человек.

На данный момент в районе чрезвычайного происшествия ведутся аварийно-восстановительные работы. Задействована вся имеющаяся специальная техника. От дополнительных комментариев сотрудники МЧС пока воздерживаются. Как долго жителям еще придется ждать возвращения света в свои дома тоже пока не вполне ясно.

От электроснабжения напрямую зависит и подача тепла в дома. Местная метеорологическая служба сообщает, что, например, в Туапсе сейчас лишь плюс восемь градусов тепла.

Читайте также:

Какие услуги обязано предоставить ЖКХ?

ЖКХ получило новую звездную жертву

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика