26.01.2013

Полицейские обнаружили страшную находку на юге Москвы - труп гастарбайтера с отрезанными ушами

26 января 2013 года сообщается, что столичные полицейские обнаружили тело рабочего из Киргизии с отрезанными ушами в пятницу на юге Москвы

26 января 2013 года сообщается, что столичные полицейские обнаружили тело рабочего из Киргизии с отрезанными ушами в пятницу на юге Москвы.

Источник в правоохранительных органах Москвы уже подтвердил журналистам, что тело грузчика Коломенского хлебобулочного комбината, уроженца республики Кыргызстан, обнаружили около пяти часов утра в Нагорном проезде на территории промышленной зоны.

Мужчина был изуродован множеством колото-резаных ран спины и груди. Кроме того, у тела были отрезаны уши. Уже известно, что погибшему было 25 лет. Прочие подробности этого дела столичная полиция пока не раскрывает.

Назначены специальные проверки с целью выяснения подробной картины чудовищного инцидента.

По словам источника в полиции, смерть несчастного наступила примерно за сутки до обнаружения тела.
Следственный комитет России уже подтвердил факт страшной находки, но комментариев относительно зверского характера преступления там не дали. Силовое ведомство по данному факту возбудило уголовное дело по статье "Убийство".

Отметим, что очень похожую находку столичные полицейские сделали в ноябре 2012 года. Тогда всю ответсвенность возложили на неонацистов (читайте подробности в материале  На проспекте Мира неонацисты убили гражданина Узбекистана и отрезали ему ухо)

Читайте также:

Максуд Раджапов: Дневник гастарбайтера. Зачем мы понаехали в Москву?

Стальной нацизм молодёжных движений

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика