24.01.2013

В Азербайджане местные жители сожгли отель в отместку пьяному хозяину, разбившемуся в ДТП

Владелец отеля «Чираг», расположенного недалеко от столицы Баку, довел местных жителей до преступления. Люди взбунтовались и сожгли отель оскорбившего их хозяина заведения

Владелец отеля «Чираг», расположенного недалеко от столицы Баку, довел местных жителей до преступления. Люди взбунтовались и сожгли отель оскорбившего их хозяина заведения.

Инцидент произошел в ночь на четверг, 24 января, в Исмаиллинском районе Азербайджана. Толпа людей собралась возле отеля «Чираг» и устроила беспорядки, которые повлекли за собой пожар. Люди подожгли сам отель, а также подсобные помещения.

Как оказалось, причиной этому был поступок владельца заведения «Чираг» Эмиля Махмарданова. Он устроил ДТП, находясь в состоянии алкогольного опьянения: на своем автомобиле въехал в электрический столб. Такой поступок мужчины возмутил местных жителей, и они решили проучить соседа.

Известно, что к настоящему времени акция протеста закончилась. СМИ сообщили, что полиция якобы не стала активно разгонять протестующих граждан, сотрудники органов спокойно просили народных мстителей самостоятельно разойтись.

Читайте также:

Что делать при пожаре?

Опубликован "чёрный список" отелей, вымогающих деньги с клиентов

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика