22.01.2013

Личность убийцы-грабителя в Волгоградской области установили несмотря на то, что он украл записи видеокамер

Нападение было совершено 21 января рано утром. Преступник, который ворвался в кафе в городе Михайловка Волгоградской области, открыл огонь по работникам из обреза охотничьего ружья

Нападение было совершено 21 января рано утром. Преступник, который ворвался в кафе в городе Михайловка Волгоградской области, открыл огонь по работникам из обреза охотничьего ружья.

22-летняя сотрудница интернет-кафе погибла на месте. Охранник заведения получил тяжелые ранения; его госпитализировали, однако врачам не удалось спасти ему жизнь.

Злоумышленник похитил с места преступления сейф, в котором находилось всего полторы тысячи рублей. Также он украл компьютер, на котором хранились данные с видеокамер. 

Личность грабителя удалось установить вопреки тому, что видеозаписи с камер были похищены. Вооруженным преступником оказался 24-летний безработный местный житель. В настоящий момент он объявлен в розыск, также возбуждено уголовное дело по статьям «разбой», «убийство» и «незаконный оборот оружия».

Правоохранительные органы связывают разбойное нападение с азартными играми. По версии следствия, интернет-кафе предоставляло посетителям доступ к онлайн-казино, и один из проигравших клиентов мог отомстить сотрудникам кафе за неудачную игру.

Читайте также:

Трое неизвестных в полицейской форме совершили нападение в аэропорту "Внуково" и забрали 75 млн рублей

На востоке Москвы совершено дерзкое ограбление спорт-бара, есть пострадавшие

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика