21.01.2013

В результате столкновения фуры с автобусом, перевозившим паломников, пострадали 13 человек

Утром в понедельник, 21 января, в Самарской области произошла авария с участием автобуса с паломниками и грузовика. Двенадцать человек пострадали, также погиб водитель автобуса

Утром в понедельник, 21 января, в Самарской области произошла авария с участием автобуса с паломниками и грузовика. Двенадцать человек пострадали, также погиб водитель автобуса.

Утром в понедельник в Елховском районе Самарской области на трассе «Самара-Ульяновск» произошло крупное ДТП.

Около девяти утра по московскому времени автобус с паломниками двигался в направлении Ульяновска из поселка Булгары. На 115-ом километре автодороги в автобус врезалась фура. По предварительной информации водитель фуры не справился с управлением и столкнулся с автобусом.

В салоне пассажирского транспортного средства в момент аварии находилось 46 человек. В результате происшествия погиб водитель автобуса. По разным данным, всего в результате ДТП пострадали от 7 до 13 человек. 12 верующих были отправлены на обследование в Елховскую центральную районную больницу. Остальные пострадавшие были направлены в местные медицинские учреждения для обследования полученных травм.

В настоящее время на месте происшествия сотрудники ДПС разбираются в обстоятельствах дела и устанавливают причины аварии.

Читайте также:

Автомобиль врезался в толпу паломников

Полиция назвала причины ДТП в городе Шамбери, где попал в аварию автобус с российскими туристами

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика