14.01.2013

В Приморском крае мужчина сознался, что зарезал свою жену-следователя и тещу

Экс-чиновник Приморья признал свою вину: он убил женщину-следователя и ее мать, когда находился в состоянии сильного алкогольного опьянения

Экс-чиновник Приморья признал свою вину: он убил женщину-следователя и ее мать, когда находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

"39-летний муж молодой женщины, задержанный по подозрению в убийстве, признался, что вечером 13 января после употребления большого количества спиртного взял нож, пришел в квартиру тещи и на почве ревности убил супругу, а затем ее мать", - сообщили в СКР по Приморью.

Вечером 13 января в городе Спасск-Дальний были найдены два тела женщин с ножевыми ранениями, как оказалось, это была 31-летняя жена предполагаемого убийцы и ее 57-летняя мать.

Жена подозреваемого была следователем городского отдела полиции. Он был задержан, возбуждено дело по ч. 2 ст. 105 "убийство". В ходе осмотра квартиры, где произошло преступление, было найдено предполагаемое орудие убийства.

На данный момент следователи решают вопрос о назначении меры пресечения на период заключения под стражу. По возбужденному уголовному делу идет допрос свидетелей и назначены судебные экспертизы.

Читайте также:

Муж убитой Ирины Кабановой разбросал части ее тела по всей Москве

Алексею Кабанову, удушившему и расчленившему свою жену 3 января, грозит 15 тюрьмы и лишение родительских прав

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика