05.01.2013

В центре Москвы семеро кавказцев расстреляли экипаж ГИБДД, один из инспекторов ранен в голову

В ночь на субботу, 5 января в центре Москвы произошел вооруженный конфликт с участием уроженцев Северного Кавказа и сотрудников ГИБДД по Москве. В результате происшествия один из сотрудников правоохранительных органов получил пулю в голову

В ночь на субботу, 5 января в центре Москвы произошел вооруженный конфликт с участием уроженцев Северного Кавказа и сотрудников ГИБДД по Москве. В результате происшествия один из сотрудников правоохранительных органов получил пулю в голову.

По предварительным данным, инцидент произошел около шести часов утра по московскому времени на Большом Каменном мосту. После небольшой словесной перепалки один из остановленных инспекторами кавказцев достал травматический пистолет и выстрелил сотруднику ГИБДД в лицо.

Закончив стрельбу, кавказцы попытались скрыться, однако вскоре, как сообщили в пресс-службе ведомства, они были задержаны сотрудниками 2-го спецполка ГИБДД. В настоящее время все они находятся в одном из полицейских участков, известно также, что у нарушителей закона изъято два пистолета.

О состоянии здоровья раненого сотрудника ГИБДД, который оказался молодым стажером, ничего не сообщается.

Читайте также:

Рамзан Кадыров пообещал избавить столицу от чеченцев, которые "не умеют себя вести"

Кто и как поделил Кавказ?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика